• 24 января 2014, пятница
  • Томск, Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР

“Неформальная встреча с экспертом в области IT-технологий из Индии”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3716 дней назад
24 января 2014 c 17:00 до 18:00
Томск
Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР

Дорогие друзья, в 2014 году МСБИ «Дружба» ТУСУР открывает новый сезон “открытых мероприятий”. Уже 24 января 2014 года в 17:00 в 106 аудитории состоится встреча с томскими IT-сообщества и экспертом из Индии — Dharmesh Birla.

Dharmesh Birla представитель компании GLOBULE-TECH специализируется в области IT-технологий и систем обучения IT-персонала, он приезжает в Томск впервые. И с нетерпением  хочет поделиться с вами своим опытом, а также найти новых партнеров. 

Сейчас компания GLOBULE-TECH занимается поиском партнеров в России. Хотите найти нового партнера и узнать как выводить IT-разработки на рынок США? Тогда регистрируйтесь на мероприятие и приходи 24 января в 17:00 на встречу, проведенную в неформальной обстановке.

Рабочий язык встречи: английский.

Встреча МСБИ «Дружба» ТУСУР пройдет в аудитории №106 по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, 147. Начало мероприятия: 17:00.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше