• 21 мая 2013, вторник
  • Томск, Томск, Томская обл., ул. Советская, д. 45

КУБОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРАТЕГИИ И УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3965 дней назад
21 мая 2013 c 10:50 до 18:00
Томск
Томск, Томская обл., ул. Советская, д. 45

21 мая с 10.50 до 18.00 в рамках молодежной площадки 15-го Томского инновационного Форума «ЭНЕРГИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» пройдет кубок Томской области по стратегии и управлению бизнесом.

Игра строится на базе бизнес-симулятора – комплексной компьютерной программы, моделирующей деятельность международной компании в условиях глобальной конкуренции. Симулятор используется как основа крупнейшего в мире соревнования по управлению компанией «Global Management Challenge» (GMC), в котором ежегодно принимает участие более 50 000 менеджеров из 40 стран мира. Бизнес-симулятор, используемый в GMC аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент развития управленцев. Симулятор адаптирован к условиям российского рынка специалистами Академии при Президенте РФ.

В симуляторе имитируется деятельность производственной компании (рынок потребительских товаров), акции которой размещены на фондовом рынке. Таким образом, результаты деятельности компании и ее топ-менеджмента напрямую влияют на стоимость акций компании, которая является основным показателем и оценкой эффективности работы ее управленческой команды.

Моделирование деятельности компании позволяет участникам применять в имитационном режиме и одновременно осваивать ключевые концепции таких бизнес-дисциплин как стратегический менеджмент, управление финансами, маркетинг, производство, продажи, а также отработать навыки коммуникации и работы в команде, анализа и представления результатов своей деятельности.

В ходе мероприятия обсуждаются подходы к организации командной работы, разработки и реализации стратегии, построения эффективного процесса принятия управленческих решений. После каждого такта принятия решений эксперты /модераторы практикума объявляют результаты команд, делают анализ успешных решений, персонально консультируют команды и предоставляют обратную связь.

По результатам мероприятия происходит объявление и награждение победителей – команд, участники которых показали лучшие результаты в ходе конкурентной борьбы.

К участию приглашаются готовые команды (5 человек). Отдельные игроки также приглашаются к участию в игре. Распределение по командам участников-одиночек будет проходить 19-20 мая.

Внимание! После регистрации необходимо пройти тестирование для участия в игре. Перед прохождением теста, введите свои имя и фамилию в специальное поле. Имя и фамилия  должны совпадать при регистрации и при прохождении теста! Удачи!

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться до 19 мая 2013 года.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше