• 21 мая 2013, вторник
  • Томск, Томск, Томская обл., ул. Советская, д. 45

FreshBiz: свежий взгляд на бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3987 дней назад
21 мая 2013 c 10:50 до 18:00
Томск
Томск, Томская обл., ул. Советская, д. 45

21 мая с 10.50 до 18.00 в рамках молодежной площадки 15-го Томского инновационного Форума «ЭНЕРГИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» пройдет бизнес-игра FreshBiz.

Бизнес-игра FreshBiz основана на настольной бизнес игре, которая имитирует богатую деловую среду, стимулирует участников к пересмотру их предубеждений в деловой и  финансовой активности и развивает многомерное предпринимательское мышление.
У участников бизнес-игры FreshBiz будет уникальная возможность попрактиковаться в многомерном мышлении и преодолении страха допустить ошибку. С помощью игры мы учимся новым формам поведения, освобожденным от влияния ограничений и стереотипов, с которыми вынуждены мириться в повседневной жизни.
Бизнес-игра FreshBiz является мощной интерактивной платформой для формирования деловых навыков и свежего взгляда на мир. Главный принцип игры FreshBiz – открытие и использование моря возможностей и вариантов.

В процессе игры у участников будет возможность:
1. Увидеть новые возможности в использовании тех ресурсов, которыми они уже
обладают, а также научиться оценивать ресурсы партнеров/оппонентов;
2. Научиться осознанно, выбирать необходимую стратегию ведения переговоров,
основанную на оценке поведения других сторон;
3. Формировать навыки краткосрочного и долгосрочного партнерства;
4. Увидеть те возможности, которыми пользуются партнеры и те, которые упускают;
5. Осознать, как резервы и возможности превращаются в финансы;
6. Потренироваться в выявлении новых деловых возможностей, ориентируясь в
динамично меняющейся рыночной ситуации.
7. Получить возможность проанализировать свое отношение к деньгам, партнерам,
конкурентам и обнаружить в этих областях те ограничивающие убеждения, которые тормозят рост и развитие.

Игра позволит осмыслить и оценить, какие из игровых навыков применимы к вашей деловой реальности, и какие помогут достичь новых, исключительных результатов. Главное, что чем более многомерным будет ваше мышление, тем лучших результатов вы достигните и тем больше удовольствия получите как от игры FreshBiz, так и от реальной жизни. 

Для справки:

Оригинальная настольная бизнес-игра FreshBIz, нацеленная на развитие предпринимательского и творческого бизнес — мышления, разработана Роненом Гафни (Израиль) в 2004 году и успешно проводится в Швейцарии, Италии, Южной Америке, Мексике, других странах.
В настоящее время в России и Казахстане 4 лицензированных тренера FreshBiz. Деловую игру проводит Ольга Ивановна Басалыко – первый и единственный лицензированный тренер FreshBiz в Сибири, директор АНО Центра Делового обучения «Персонал» г.Томск.

К участию приглашаются все желающие. Для участия в FreshBiz необходимо зарегистрироваться до 19 мая 2013 года. Спешите зарегистрироваться – набор игроков ограничен!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше