• 12 сентября 2013, четверг
  • Томск, Томск, Томская обл., ул. Красноармейская, д. 147, Томск, 634045

Семинар «Все задачи выполняем в срок. Реальный опыт предпринимателя».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3873 дня назад
12 сентября 2013 c 17:00 до 18:00
Томск
Томск, Томская обл., ул. Красноармейская, д. 147, Томск, 634045

В бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдет бесплатный семинар «Все задачи выполняем в срок. Реальный опыт предпринимателя», в котором генеральный директор компании ZOOM-GROUP поделится опытом управления сроками реализации проектов его сотрудниками.

У вас имеется своя компания или вы планируете её когда-нибудь открыть? Сталкивались ли вы с ситуацией, когда члены вашей команды не выполняют работу в срок, будь то подчинённые в вашей организации или товарищи по студенческим проектам? В любом случае наш семинар будет вам полезен.

Ведущий семинара – основатель и генеральный директор компаний ZOOM-GROUP Роман Малахов. Компания ZOOM разрабатывает программное обеспечение на заказ, создает визуальный дизайн и пользовательские интерфейсы.  Компания работает с октября 2009 года, уже выполнено  32 проекта для 19 клиентов. Там знают секреты выполнения задач в срок. Этими секретами Роман поделится с вами в бизнес-инкубаторе «Дружба».

На семинаре вы узнаете:

  1. Как добиться установки верного первоначального срока выполнения задач.

  2. Как потом избежать переноса срока выполнения этих задач.

Вход свободный! Ждем всех желающих!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше