• 19 сентября 2013, четверг
  • Томск, г.Томск, ул.Красноармейская,147

Семинар "Как создать успешный стартап"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3871 день назад
19 сентября 2013 c 17:00 до 18:00
Томск
г.Томск, ул.Красноармейская,147

19 сентября в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдет открытая встреча с Закиевым Василем, президентом Молодежного бизнес клуба «Навигатор», который поделится своим успешным опытом развития стартапа и как после него удалость стать бизнес-ангелом.

19 сентября в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдет открытая встреча с Закиевым Василем, президентом Молодежного бизнес клуба «Навигатор»,  который поделится своим успешным опытом развития стартапа  и как после него удалость стать бизнес-ангелом.

Закиев Василь, в 2008 году создал молодежный бизнес клуб "Навигатор", крупнейшее объединение молодых предпринимателей Поволжья, в 2010 году создал юридическую компанию iLex, которая сейчас специализируется на оказании услуг в сфере интеллектуальной собственности и интернета.

В 2011 году организовал первые в Казани StartupPoint и Startip Weekend.

С 2011 по 2012 год Закиев Василь  работал в Казанском ИТ-парке — технопарке, который три раза становился лучшим технопарком России по версии Минкомсвязи, а так же был в команде создателей бизнес-инкубатора Казанского ИТ-парка, участовал в строительстве Челнинского ИТ-парка и создании бизнес-инкубатора Челнинского ИТ-парка.

В 2011 году основал стартап "Штрафы ГИБДД" и с двумя сооснователями развивает его до настоящего времени, в августе сделали "выход" и продали часть доли в проекте. Руководитель и основатель строящегося предпринимательского кампуса "Навигатор", основатель ангельского фонда "Гравицапа".

Проследить историю успеха от начала и до сегодняшнего дня, выделить для себя навыки и умения, которые необходимы при реализации своей идеи, обратить внимание на ключевые моменты, которые могут стать решающими в процессе развития вашего бизнеса и многое другое откроется вашему вниманию на встрече с основателем ангельского фонда "Гравицапа", Василем Закиевым.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше