• 25 ноября 2013, понедельник
  • Томск, Томск, Томская обл., ул. Красноармейская, д. 147, Томск, 634045

МСБИ «Дружба» приглашает на официальное закрытие программы акселерации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
3777 дней назад
25 ноября 2013, начало в 17:00
Томск
Томск, Томская обл., ул. Красноармейская, д. 147, Томск, 634045

25 ноября в 106 аудитории в 17:00 соберутся участники Акселератора, менторы и все, кому интересно посмотреть чего добились команды за месяц усердной и плодотворной работы. А самое главное, оценить результат придут бизнес-ангелы. Именно они могут дать шанс проектам реализовать задуманное и начать ведение собственного высокотехнологичного бизнеса.

Программа акселерации подошла к концу и мы готовы отметить это знаменательное событие, продемонстрировав результаты совместных трудов участников, которые являются новичками инновационного бизнеса, и менторов, опытных профессионалов бизнес-искусства. Если бизнес-ангелы сочтут проекты перспективными и в достаточной степени проработанными, то стартапы получат свои первые инвестиции для претворения в жизнь того, над чем они так упорно трудились.

Этот день – уже не учёба.  С этого момента для самых целеустремлённых начнётся работа в самых суровых, но интересных условиях – в реальной жизни.

Если Вам интересно узнать о том, какая работа была проделана проектами, как они изменились в процессе прохождения программы и какое будущее их ожидает, узнайте это первыми! Возможно, именно Вы станете одним из следующих участников Акселератора или же Вам захочется попробовать себя в роли ментора и поделиться опытом с молодыми энтузиастами.  

Мы приглашаем Вас на официальное закрытие программы акселерации!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше